Адреса магазинов Доставка Оплата Вакансии Войти
8 (800) 707-19-08

Меню

Полезные статьи

Понять отличия гомогенного от гетерогенного линолеума вам поможет данная полезная статья, а самое главное - не ошибиться и сделать правильный выбор при покупке коммерческого линолеума на сайте интернет-магазина «Управдом».

Как обновить линолеум – этот вопрос волнует людей, которые хотят вдохнуть вторую жизнь в напольное покрытие. Из-за постоянных нагрузок оно подвергается большому испытанию. Поэтому рисунок материала может потерять свой первоначальный вид. О том, как правильно проводить обновление линолеума, в статье ниже.

От того, каким инструментом резать ламинат, зависит качество работы и скорость процесса. Рассмотрим каждый из вариантов. Ведь каким-то оборудованием придется резать, а некоторым пилить. О том, как сделать край среза ровным и устранить неровность правильно, в обзоре ниже.

Как правильно посчитать сколько линолеума нужно на комнату? Инструкция по замеру площади пола и расчет необходимого количества квадратных метров линолеума. Советы по покупке и экономии.

Как правильно восстанавливать паркет? Какие бывают виды повреждений и что нужно делать для их устранения: царапины, цели, намокание, трещины и т.д. Когда ремонт не поможет? Рекомендации по уходу.